神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:40発

所要時間(概算)
10:40着
10:40発
地下鉄三宮駅前
10:45着
10:45発
新神戸駅前 5分
10:54着
10:54発
箕谷 14分
10:58着
10:58発
箕谷駅前 18分
11:00着
11:00発
松が枝町 20分
11:02着
11:02発
日の峰1丁目 22分
11:04着
11:04発
日の峰2丁目 24分
11:07着
11:07発
桂木3丁目 27分
11:08着
11:08発
桂木2丁目 28分
11:09着
11:09発
桂木1丁目 29分
11:10着
11:10発
大原1丁目 30分
11:11着
11:11発
大原3丁目 31分
11:15着
神戸北町 35分