神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 10:25発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
地下鉄三宮駅前 5分
10:35着
10:35発
新神戸駅前 10分
10:44着
10:44発
箕谷 19分
10:48着
10:48発
箕谷駅前 23分
10:50着
10:50発
松が枝町 25分
10:52着
10:52発
日の峰1丁目 27分
10:54着
10:54発
日の峰2丁目 29分
10:57着
10:57発
桂木3丁目 32分
10:58着
10:58発
桂木2丁目 33分
10:59着
10:59発
桂木1丁目 34分
11:00着
11:00発
大原1丁目 35分
11:01着
11:01発
大原3丁目 36分
11:05着
神戸北町 40分