神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 10:14発

所要時間(概算)
10:19着
10:19発
地下鉄三宮駅前 5分
10:24着
10:24発
新神戸駅前 10分
10:33着
10:33発
箕谷 19分
10:37着
10:37発
箕谷駅前 23分
10:39着
10:39発
松が枝町 25分
10:41着
10:41発
日の峰1丁目 27分
10:43着
10:43発
日の峰2丁目 29分
10:46着
10:46発
桂木3丁目 32分
10:47着
10:47発
桂木2丁目 33分
10:48着
10:48発
桂木1丁目 34分
10:49着
10:49発
大原1丁目 35分
10:50着
10:50発
大原3丁目 36分
10:54着
神戸北町 40分