神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 22:15発

所要時間(概算)
22:20着
22:20発
地下鉄三宮駅前 5分
22:25着
22:25発
新神戸駅前 10分
22:33着
22:33発
箕谷 18分
22:37着
22:37発
箕谷駅前 22分
22:39着
22:39発
松が枝町 24分
22:41着
22:41発
日の峰1丁目 26分
22:43着
22:43発
日の峰2丁目 28分
22:47着
22:47発
桂木3丁目 32分
22:48着
22:48発
桂木2丁目 33分
22:49着
22:49発
桂木1丁目 34分
22:50着
22:50発
大原1丁目 35分
22:51着
22:51発
大原3丁目 36分
22:54着
神戸北町 39分