神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 21:36発

所要時間(概算)
21:41着
21:41発
地下鉄三宮駅前 5分
21:46着
21:46発
新神戸駅前 10分
21:54着
21:54発
箕谷 18分
21:58着
21:58発
箕谷駅前 22分
22:00着
22:00発
松が枝町 24分
22:02着
22:02発
日の峰1丁目 26分
22:04着
22:04発
日の峰2丁目 28分
22:08着
22:08発
桂木3丁目 32分
22:09着
22:09発
桂木2丁目 33分
22:10着
22:10発
桂木1丁目 34分
22:11着
22:11発
大原1丁目 35分
22:12着
22:12発
大原3丁目 36分
22:15着
神戸北町 39分