神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:05発

所要時間(概算)
21:05着
21:05発
地下鉄三宮駅前
21:10着
21:10発
新神戸駅前 5分
21:18着
21:18発
箕谷 13分
21:22着
21:22発
箕谷駅前 17分
21:24着
21:24発
松が枝町 19分
21:26着
21:26発
日の峰1丁目 21分
21:28着
21:28発
日の峰2丁目 23分
21:32着
21:32発
桂木3丁目 27分
21:33着
21:33発
桂木2丁目 28分
21:34着
21:34発
桂木1丁目 29分
21:35着
21:35発
大原1丁目 30分
21:36着
21:36発
大原3丁目 31分
21:39着
神戸北町 34分