神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 21:00発

所要時間(概算)
21:05着
21:05発
地下鉄三宮駅前 5分
21:10着
21:10発
新神戸駅前 10分
21:18着
21:18発
箕谷 18分
21:22着
21:22発
箕谷駅前 22分
21:24着
21:24発
松が枝町 24分
21:26着
21:26発
日の峰1丁目 26分
21:28着
21:28発
日の峰2丁目 28分
21:32着
21:32発
桂木3丁目 32分
21:33着
21:33発
桂木2丁目 33分
21:34着
21:34発
桂木1丁目 34分
21:35着
21:35発
大原1丁目 35分
21:36着
21:36発
大原3丁目 36分
21:39着
神戸北町 39分