神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:35発

所要時間(概算)
17:35発 神戸駅前
17:36着
17:36発
多聞通5丁目 1分
17:37着
17:37発
新開地東口 2分
17:39着
17:39発
新開地 4分
17:43着
17:43発
湊川公園西口 8分
17:44着
17:44発
東山町 9分
17:45着
17:45発
熊野橋 10分
17:47着
17:47発
夢野町2丁目 12分
17:48着
17:48発
夢野町3丁目 13分
17:49着
17:49発
鵯越町 14分
17:50着
17:50発
菊水町10丁目 15分
17:52着
17:52発
房王寺町5丁目 17分
17:54着
17:54発
名倉小学校前 19分
17:56着
17:56発
名倉町 21分
17:59着
17:59発
明泉寺橋 24分
18:00着
18:00発
大日寺前 25分
18:01着
18:01発
堀切 26分
18:03着
18:03発
丸山 28分
18:04着
18:04発
丸山町3丁目 29分
18:04着
18:04発
花山町1丁目 29分
18:05着
18:05発
花山町2丁目 30分
18:06着
18:06発
一里山 31分
18:07着
18:07発
萩乃町 32分
18:09着
18:09発
ひばりが丘 34分
18:11着
18:11発
大日丘住宅前 36分
18:12着
18:12発
大日丘 37分
18:13着
18:13発
西丸山町3丁目 38分
18:14着
18:14発
西丸山町1丁目 39分
18:17着
18:17発
丸山 42分
18:18着
18:18発
堀切 43分
18:19着
18:19発
大日寺前 44分
18:20着
18:20発
明泉寺橋 45分
18:24着
18:24発
名倉町 49分
18:25着
18:25発
名倉小学校前 50分
18:26着
18:26発
房王寺町5丁目 51分
18:28着
18:28発
菊水町10丁目 53分
18:30着
18:30発
鵯越町 55分
18:31着
18:31発
夢野町3丁目 56分
18:33着
18:33発
夢野町2丁目 58分
18:34着
18:34発
熊野橋 59分
18:35着
18:35発
東山町 60分
18:36着
18:36発
湊川公園西口 61分
18:38着
18:38発
新開地 63分
18:40着
18:40発
新開地東口 65分
18:41着
18:41発
多聞通5丁目 66分
18:49着
神戸駅前 74分