神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 神戸駅前
16:01着
16:01発
多聞通5丁目 1分
16:02着
16:02発
新開地東口 2分
16:04着
16:04発
新開地 4分
16:08着
16:08発
湊川公園西口 8分
16:09着
16:09発
東山町 9分
16:10着
16:10発
熊野橋 10分
16:12着
16:12発
夢野町2丁目 12分
16:13着
16:13発
夢野町3丁目 13分
16:14着
16:14発
鵯越町 14分
16:15着
16:15発
菊水町10丁目 15分
16:17着
16:17発
房王寺町5丁目 17分
16:19着
16:19発
名倉小学校前 19分
16:21着
16:21発
名倉町 21分
16:24着
16:24発
明泉寺橋 24分
16:25着
16:25発
大日寺前 25分
16:26着
16:26発
堀切 26分
16:28着
16:28発
丸山 28分
16:29着
16:29発
丸山町3丁目 29分
16:29着
16:29発
花山町1丁目 29分
16:30着
16:30発
花山町2丁目 30分
16:31着
16:31発
一里山 31分
16:32着
16:32発
萩乃町 32分
16:34着
16:34発
ひばりが丘 34分
16:36着
16:36発
大日丘住宅前 36分
16:37着
16:37発
大日丘 37分
16:38着
16:38発
西丸山町3丁目 38分
16:39着
16:39発
西丸山町1丁目 39分
16:42着
16:42発
丸山 42分
16:43着
16:43発
堀切 43分
16:44着
16:44発
大日寺前 44分
16:45着
16:45発
明泉寺橋 45分
16:49着
16:49発
名倉町 49分
16:50着
16:50発
名倉小学校前 50分
16:51着
16:51発
房王寺町5丁目 51分
16:53着
16:53発
菊水町10丁目 53分
16:55着
16:55発
鵯越町 55分
16:56着
16:56発
夢野町3丁目 56分
16:58着
16:58発
夢野町2丁目 58分
16:59着
16:59発
熊野橋 59分
17:00着
17:00発
東山町 60分
17:01着
17:01発
湊川公園西口 61分
17:03着
17:03発
新開地 63分
17:05着
17:05発
新開地東口 65分
17:06着
17:06発
多聞通5丁目 66分
17:14着
神戸駅前 74分