神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:35発

所要時間(概算)
15:35発 神戸駅前
15:36着
15:36発
多聞通5丁目 1分
15:37着
15:37発
新開地東口 2分
15:39着
15:39発
新開地 4分
15:43着
15:43発
湊川公園西口 8分
15:44着
15:44発
東山町 9分
15:45着
15:45発
熊野橋 10分
15:47着
15:47発
夢野町2丁目 12分
15:48着
15:48発
夢野町3丁目 13分
15:49着
15:49発
鵯越町 14分
15:50着
15:50発
菊水町10丁目 15分
15:52着
15:52発
房王寺町5丁目 17分
15:54着
15:54発
名倉小学校前 19分
15:56着
15:56発
名倉町 21分
15:59着
15:59発
明泉寺橋 24分
16:00着
16:00発
大日寺前 25分
16:01着
16:01発
堀切 26分
16:03着
16:03発
丸山 28分
16:04着
16:04発
丸山町3丁目 29分
16:04着
16:04発
花山町1丁目 29分
16:05着
16:05発
花山町2丁目 30分
16:06着
16:06発
一里山 31分
16:07着
16:07発
萩乃町 32分
16:09着
16:09発
ひばりが丘 34分
16:11着
16:11発
大日丘住宅前 36分
16:12着
16:12発
大日丘 37分
16:13着
16:13発
西丸山町3丁目 38分
16:14着
16:14発
西丸山町1丁目 39分
16:17着
16:17発
丸山 42分
16:18着
16:18発
堀切 43分
16:19着
16:19発
大日寺前 44分
16:20着
16:20発
明泉寺橋 45分
16:24着
16:24発
名倉町 49分
16:25着
16:25発
名倉小学校前 50分
16:26着
16:26発
房王寺町5丁目 51分
16:28着
16:28発
菊水町10丁目 53分
16:30着
16:30発
鵯越町 55分
16:31着
16:31発
夢野町3丁目 56分
16:33着
16:33発
夢野町2丁目 58分
16:34着
16:34発
熊野橋 59分
16:35着
16:35発
東山町 60分
16:36着
16:36発
湊川公園西口 61分
16:38着
16:38発
新開地 63分
16:40着
16:40発
新開地東口 65分
16:41着
16:41発
多聞通5丁目 66分
16:49着
神戸駅前 74分