神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 神戸駅前
14:31着
14:31発
多聞通5丁目 1分
14:32着
14:32発
新開地東口 2分
14:34着
14:34発
新開地 4分
14:38着
14:38発
湊川公園西口 8分
14:39着
14:39発
東山町 9分
14:40着
14:40発
熊野橋 10分
14:42着
14:42発
夢野町2丁目 12分
14:43着
14:43発
夢野町3丁目 13分
14:44着
14:44発
鵯越町 14分
14:45着
14:45発
菊水町10丁目 15分
14:47着
14:47発
房王寺町5丁目 17分
14:49着
14:49発
名倉小学校前 19分
14:51着
14:51発
名倉町 21分
14:54着
14:54発
明泉寺橋 24分
14:55着
14:55発
大日寺前 25分
14:56着
14:56発
堀切 26分
14:58着
14:58発
丸山 28分
14:59着
14:59発
丸山町3丁目 29分
14:59着
14:59発
花山町1丁目 29分
15:00着
15:00発
花山町2丁目 30分
15:01着
15:01発
一里山 31分
15:02着
15:02発
萩乃町 32分
15:04着
15:04発
ひばりが丘 34分
15:06着
15:06発
大日丘住宅前 36分
15:07着
15:07発
大日丘 37分
15:08着
15:08発
西丸山町3丁目 38分
15:09着
15:09発
西丸山町1丁目 39分
15:12着
15:12発
丸山 42分
15:13着
15:13発
堀切 43分
15:14着
15:14発
大日寺前 44分
15:15着
15:15発
明泉寺橋 45分
15:19着
15:19発
名倉町 49分
15:20着
15:20発
名倉小学校前 50分
15:21着
15:21発
房王寺町5丁目 51分
15:23着
15:23発
菊水町10丁目 53分
15:25着
15:25発
鵯越町 55分
15:26着
15:26発
夢野町3丁目 56分
15:28着
15:28発
夢野町2丁目 58分
15:29着
15:29発
熊野橋 59分
15:30着
15:30発
東山町 60分
15:31着
15:31発
湊川公園西口 61分
15:33着
15:33発
新開地 63分
15:35着
15:35発
新開地東口 65分
15:36着
15:36発
多聞通5丁目 66分
15:44着
神戸駅前 74分