神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:45発

所要時間(概算)
13:45発 神戸駅前
13:46着
13:46発
多聞通5丁目 1分
13:47着
13:47発
新開地東口 2分
13:49着
13:49発
新開地 4分
13:53着
13:53発
湊川公園西口 8分
13:54着
13:54発
東山町 9分
13:55着
13:55発
熊野橋 10分
13:57着
13:57発
夢野町2丁目 12分
13:58着
13:58発
夢野町3丁目 13分
13:59着
13:59発
鵯越町 14分
14:00着
14:00発
菊水町10丁目 15分
14:02着
14:02発
房王寺町5丁目 17分
14:04着
14:04発
名倉小学校前 19分
14:06着
14:06発
名倉町 21分
14:09着
14:09発
明泉寺橋 24分
14:10着
14:10発
大日寺前 25分
14:11着
14:11発
堀切 26分
14:13着
14:13発
丸山 28分
14:14着
14:14発
丸山町3丁目 29分
14:14着
14:14発
花山町1丁目 29分
14:15着
14:15発
花山町2丁目 30分
14:16着
14:16発
一里山 31分
14:17着
14:17発
萩乃町 32分
14:19着
14:19発
ひばりが丘 34分
14:21着
14:21発
大日丘住宅前 36分
14:22着
14:22発
大日丘 37分
14:23着
14:23発
西丸山町3丁目 38分
14:24着
14:24発
西丸山町1丁目 39分
14:27着
14:27発
丸山 42分
14:28着
14:28発
堀切 43分
14:29着
14:29発
大日寺前 44分
14:30着
14:30発
明泉寺橋 45分
14:34着
14:34発
名倉町 49分
14:35着
14:35発
名倉小学校前 50分
14:36着
14:36発
房王寺町5丁目 51分
14:38着
14:38発
菊水町10丁目 53分
14:40着
14:40発
鵯越町 55分
14:41着
14:41発
夢野町3丁目 56分
14:43着
14:43発
夢野町2丁目 58分
14:44着
14:44発
熊野橋 59分
14:45着
14:45発
東山町 60分
14:46着
14:46発
湊川公園西口 61分
14:48着
14:48発
新開地 63分
14:50着
14:50発
新開地東口 65分
14:51着
14:51発
多聞通5丁目 66分
14:59着
神戸駅前 74分