神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:30発

所要時間(概算)
12:30発 神戸駅前
12:31着
12:31発
多聞通5丁目 1分
12:32着
12:32発
新開地東口 2分
12:34着
12:34発
新開地 4分
12:38着
12:38発
湊川公園西口 8分
12:39着
12:39発
東山町 9分
12:40着
12:40発
熊野橋 10分
12:42着
12:42発
夢野町2丁目 12分
12:43着
12:43発
夢野町3丁目 13分
12:44着
12:44発
鵯越町 14分
12:45着
12:45発
菊水町10丁目 15分
12:47着
12:47発
房王寺町5丁目 17分
12:49着
12:49発
名倉小学校前 19分
12:51着
12:51発
名倉町 21分
12:54着
12:54発
明泉寺橋 24分
12:55着
12:55発
大日寺前 25分
12:56着
12:56発
堀切 26分
12:58着
12:58発
丸山 28分
12:59着
12:59発
丸山町3丁目 29分
12:59着
12:59発
花山町1丁目 29分
13:00着
13:00発
花山町2丁目 30分
13:01着
13:01発
一里山 31分
13:02着
13:02発
萩乃町 32分
13:04着
13:04発
ひばりが丘 34分
13:06着
13:06発
大日丘住宅前 36分
13:07着
13:07発
大日丘 37分
13:08着
13:08発
西丸山町3丁目 38分
13:09着
13:09発
西丸山町1丁目 39分
13:12着
13:12発
丸山 42分
13:13着
13:13発
堀切 43分
13:14着
13:14発
大日寺前 44分
13:15着
13:15発
明泉寺橋 45分
13:19着
13:19発
名倉町 49分
13:20着
13:20発
名倉小学校前 50分
13:21着
13:21発
房王寺町5丁目 51分
13:23着
13:23発
菊水町10丁目 53分
13:25着
13:25発
鵯越町 55分
13:26着
13:26発
夢野町3丁目 56分
13:28着
13:28発
夢野町2丁目 58分
13:29着
13:29発
熊野橋 59分
13:30着
13:30発
東山町 60分
13:31着
13:31発
湊川公園西口 61分
13:33着
13:33発
新開地 63分
13:35着
13:35発
新開地東口 65分
13:36着
13:36発
多聞通5丁目 66分
13:44着
神戸駅前 74分