神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:30発 神戸駅前
10:31着
10:31発
多聞通5丁目 1分
10:32着
10:32発
新開地東口 2分
10:34着
10:34発
新開地 4分
10:37着
10:37発
湊川公園西口 7分
10:38着
10:38発
東山町 8分
10:39着
10:39発
熊野橋 9分
10:41着
10:41発
夢野町2丁目 11分
10:42着
10:42発
夢野町3丁目 12分
10:43着
10:43発
鵯越町 13分
10:44着
10:44発
菊水町10丁目 14分
10:46着
10:46発
房王寺町5丁目 16分
10:48着
10:48発
名倉小学校前 18分
10:50着
10:50発
名倉町 20分
10:53着
10:53発
明泉寺橋 23分
10:54着
10:54発
大日寺前 24分
10:55着
10:55発
堀切 25分
10:57着
10:57発
丸山 27分
10:58着
10:58発
丸山町3丁目 28分
10:58着
10:58発
花山町1丁目 28分
10:59着
10:59発
花山町2丁目 29分
11:00着
11:00発
一里山 30分
11:01着
11:01発
萩乃町 31分
11:03着
11:03発
ひばりが丘 33分
11:05着
11:05発
大日丘住宅前 35分
11:06着
11:06発
大日丘 36分
11:07着
11:07発
西丸山町3丁目 37分
11:08着
11:08発
西丸山町1丁目 38分
11:11着
11:11発
丸山 41分
11:12着
11:12発
堀切 42分
11:13着
11:13発
大日寺前 43分
11:14着
11:14発
明泉寺橋 44分
11:18着
11:18発
名倉町 48分
11:19着
11:19発
名倉小学校前 49分
11:20着
11:20発
房王寺町5丁目 50分
11:22着
11:22発
菊水町10丁目 52分
11:24着
11:24発
鵯越町 54分
11:25着
11:25発
夢野町3丁目 55分
11:27着
11:27発
夢野町2丁目 57分
11:28着
11:28発
熊野橋 58分
11:29着
11:29発
東山町 59分
11:30着
11:30発
湊川公園西口 60分
11:32着
11:32発
新開地 62分
11:34着
11:34発
新開地東口 64分
11:35着
11:35発
多聞通5丁目 65分
11:44着
神戸駅前 74分