神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:35発

所要時間(概算)
18:35発 神戸駅前
18:36着
18:36発
多聞通5丁目 1分
18:37着
18:37発
新開地東口 2分
18:39着
18:39発
新開地 4分
18:43着
18:43発
湊川公園西口 8分
18:44着
18:44発
東山町 9分
18:45着
18:45発
熊野橋 10分
18:47着
18:47発
夢野町2丁目 12分
18:48着
18:48発
夢野町3丁目 13分
18:49着
18:49発
鵯越町 14分
18:50着
18:50発
菊水町10丁目 15分
18:52着
18:52発
房王寺町5丁目 17分
18:54着
18:54発
名倉小学校前 19分
18:56着
18:56発
名倉町 21分
18:59着
18:59発
明泉寺橋 24分
19:00着
19:00発
大日寺前 25分
19:01着
19:01発
堀切 26分
19:03着
19:03発
丸山 28分
19:04着
19:04発
丸山町3丁目 29分
19:04着
19:04発
花山町1丁目 29分
19:05着
19:05発
花山町2丁目 30分
19:06着
19:06発
一里山 31分
19:07着
19:07発
萩乃町 32分
19:09着
19:09発
ひばりが丘 34分
19:11着
19:11発
大日丘住宅前 36分
19:12着
19:12発
大日丘 37分
19:13着
19:13発
西丸山町3丁目 38分
19:14着
19:14発
西丸山町1丁目 39分
19:17着
19:17発
丸山 42分
19:18着
19:18発
堀切 43分
19:19着
19:19発
大日寺前 44分
19:20着
19:20発
明泉寺橋 45分
19:24着
19:24発
名倉町 49分
19:25着
19:25発
名倉小学校前 50分
19:26着
19:26発
房王寺町5丁目 51分
19:28着
19:28発
菊水町10丁目 53分
19:30着
19:30発
鵯越町 55分
19:31着
19:31発
夢野町3丁目 56分
19:33着
19:33発
夢野町2丁目 58分
19:34着
19:34発
熊野橋 59分
19:35着
19:35発
東山町 60分
19:36着
19:36発
湊川公園西口 61分
19:38着
19:38発
新開地 63分
19:40着
19:40発
新開地東口 65分
19:41着
19:41発
多聞通5丁目 66分
19:49着
神戸駅前 74分