神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:35発

所要時間(概算)
16:35発 神戸駅前
16:36着
16:36発
多聞通5丁目 1分
16:37着
16:37発
新開地東口 2分
16:39着
16:39発
新開地 4分
16:43着
16:43発
湊川公園西口 8分
16:44着
16:44発
東山町 9分
16:45着
16:45発
熊野橋 10分
16:47着
16:47発
夢野町2丁目 12分
16:48着
16:48発
夢野町3丁目 13分
16:49着
16:49発
鵯越町 14分
16:50着
16:50発
菊水町10丁目 15分
16:52着
16:52発
房王寺町5丁目 17分
16:54着
16:54発
名倉小学校前 19分
16:56着
16:56発
名倉町 21分
16:59着
16:59発
明泉寺橋 24分
17:00着
17:00発
大日寺前 25分
17:01着
17:01発
堀切 26分
17:03着
17:03発
丸山 28分
17:04着
17:04発
丸山町3丁目 29分
17:04着
17:04発
花山町1丁目 29分
17:05着
17:05発
花山町2丁目 30分
17:06着
17:06発
一里山 31分
17:07着
17:07発
萩乃町 32分
17:09着
17:09発
ひばりが丘 34分
17:11着
17:11発
大日丘住宅前 36分
17:12着
17:12発
大日丘 37分
17:13着
17:13発
西丸山町3丁目 38分
17:14着
17:14発
西丸山町1丁目 39分
17:17着
17:17発
丸山 42分
17:18着
17:18発
堀切 43分
17:19着
17:19発
大日寺前 44分
17:20着
17:20発
明泉寺橋 45分
17:24着
17:24発
名倉町 49分
17:25着
17:25発
名倉小学校前 50分
17:26着
17:26発
房王寺町5丁目 51分
17:28着
17:28発
菊水町10丁目 53分
17:30着
17:30発
鵯越町 55分
17:31着
17:31発
夢野町3丁目 56分
17:33着
17:33発
夢野町2丁目 58分
17:34着
17:34発
熊野橋 59分
17:35着
17:35発
東山町 60分
17:36着
17:36発
湊川公園西口 61分
17:38着
17:38発
新開地 63分
17:40着
17:40発
新開地東口 65分
17:41着
17:41発
多聞通5丁目 66分
17:49着
神戸駅前 74分