神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 神戸駅前
11:31着
11:31発
多聞通5丁目 1分
11:32着
11:32発
新開地東口 2分
11:34着
11:34発
新開地 4分
11:38着
11:38発
湊川公園西口 8分
11:39着
11:39発
東山町 9分
11:40着
11:40発
熊野橋 10分
11:42着
11:42発
夢野町2丁目 12分
11:43着
11:43発
夢野町3丁目 13分
11:44着
11:44発
鵯越町 14分
11:45着
11:45発
菊水町10丁目 15分
11:47着
11:47発
房王寺町5丁目 17分
11:49着
11:49発
名倉小学校前 19分
11:51着
11:51発
名倉町 21分
11:54着
11:54発
明泉寺橋 24分
11:55着
11:55発
大日寺前 25分
11:56着
11:56発
堀切 26分
11:58着
11:58発
丸山 28分
11:59着
11:59発
丸山町3丁目 29分
11:59着
11:59発
花山町1丁目 29分
12:00着
12:00発
花山町2丁目 30分
12:01着
12:01発
一里山 31分
12:02着
12:02発
萩乃町 32分
12:04着
12:04発
ひばりが丘 34分
12:06着
12:06発
大日丘住宅前 36分
12:07着
12:07発
大日丘 37分
12:08着
12:08発
西丸山町3丁目 38分
12:09着
12:09発
西丸山町1丁目 39分
12:12着
12:12発
丸山 42分
12:13着
12:13発
堀切 43分
12:14着
12:14発
大日寺前 44分
12:15着
12:15発
明泉寺橋 45分
12:19着
12:19発
名倉町 49分
12:20着
12:20発
名倉小学校前 50分
12:21着
12:21発
房王寺町5丁目 51分
12:23着
12:23発
菊水町10丁目 53分
12:25着
12:25発
鵯越町 55分
12:26着
12:26発
夢野町3丁目 56分
12:28着
12:28発
夢野町2丁目 58分
12:29着
12:29発
熊野橋 59分
12:30着
12:30発
東山町 60分
12:31着
12:31発
湊川公園西口 61分
12:33着
12:33発
新開地 63分
12:35着
12:35発
新開地東口 65分
12:36着
12:36発
多聞通5丁目 66分
12:44着
神戸駅前 74分