神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:00発

所要時間(概算)
09:00発 神戸駅前
09:01着
09:01発
多聞通5丁目 1分
09:02着
09:02発
新開地東口 2分
09:04着
09:04発
新開地 4分
09:07着
09:07発
湊川公園西口 7分
09:08着
09:08発
東山町 8分
09:09着
09:09発
熊野橋 9分
09:11着
09:11発
夢野町2丁目 11分
09:12着
09:12発
夢野町3丁目 12分
09:13着
09:13発
鵯越町 13分
09:14着
09:14発
菊水町10丁目 14分
09:16着
09:16発
房王寺町5丁目 16分
09:18着
09:18発
名倉小学校前 18分
09:20着
09:20発
名倉町 20分
09:23着
09:23発
明泉寺橋 23分
09:24着
09:24発
大日寺前 24分
09:25着
09:25発
堀切 25分
09:27着
09:27発
丸山 27分
09:28着
09:28発
丸山町3丁目 28分
09:28着
09:28発
花山町1丁目 28分
09:29着
09:29発
花山町2丁目 29分
09:30着
09:30発
一里山 30分
09:31着
09:31発
萩乃町 31分
09:33着
09:33発
ひばりが丘 33分
09:35着
09:35発
大日丘住宅前 35分
09:36着
09:36発
大日丘 36分
09:37着
09:37発
西丸山町3丁目 37分
09:38着
09:38発
西丸山町1丁目 38分
09:41着
09:41発
丸山 41分
09:42着
09:42発
堀切 42分
09:43着
09:43発
大日寺前 43分
09:44着
09:44発
明泉寺橋 44分
09:48着
09:48発
名倉町 48分
09:49着
09:49発
名倉小学校前 49分
09:50着
09:50発
房王寺町5丁目 50分
09:52着
09:52発
菊水町10丁目 52分
09:54着
09:54発
鵯越町 54分
09:55着
09:55発
夢野町3丁目 55分
09:57着
09:57発
夢野町2丁目 57分
09:58着
09:58発
熊野橋 58分
09:59着
09:59発
東山町 59分
10:00着
10:00発
湊川公園西口 60分
10:02着
10:02発
新開地 62分
10:04着
10:04発
新開地東口 64分
10:05着
10:05発
多聞通5丁目 65分
10:14着
神戸駅前 74分