神戸市バス40系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:40発 神戸駅前
09:41着
09:41発
多聞通5丁目 1分
09:42着
09:42発
新開地東口 2分
09:44着
09:44発
新開地 4分
09:47着
09:47発
湊川公園西口 7分
09:48着
09:48発
東山町 8分
09:49着
09:49発
熊野橋 9分
09:51着
09:51発
夢野町2丁目 11分
09:52着
09:52発
夢野町3丁目 12分
09:53着
09:53発
鵯越町 13分
09:54着
09:54発
菊水町10丁目 14分
09:56着
09:56発
房王寺町5丁目 16分
09:58着
09:58発
名倉小学校前 18分
10:00着
10:00発
名倉町 20分
10:03着
10:03発
明泉寺橋 23分
10:04着
10:04発
大日寺前 24分
10:05着
10:05発
堀切 25分
10:07着
10:07発
丸山 27分
10:08着
10:08発
丸山町3丁目 28分
10:08着
10:08発
花山町1丁目 28分
10:09着
10:09発
花山町2丁目 29分
10:10着
10:10発
一里山 30分
10:11着
10:11発
萩乃町 31分
10:13着
10:13発
ひばりが丘 33分
10:15着
10:15発
大日丘住宅前 35分
10:16着
10:16発
大日丘 36分
10:17着
10:17発
西丸山町3丁目 37分
10:18着
10:18発
西丸山町1丁目 38分
10:21着
10:21発
丸山 41分
10:22着
10:22発
堀切 42分
10:23着
10:23発
大日寺前 43分
10:24着
10:24発
明泉寺橋 44分
10:28着
10:28発
名倉町 48分
10:29着
10:29発
名倉小学校前 49分
10:30着
10:30発
房王寺町5丁目 50分
10:32着
10:32発
菊水町10丁目 52分
10:34着
10:34発
鵯越町 54分
10:35着
10:35発
夢野町3丁目 55分
10:37着
10:37発
夢野町2丁目 57分
10:38着
10:38発
熊野橋 58分
10:39着
10:39発
東山町 59分
10:40着
10:40発
湊川公園西口 60分
10:42着
10:42発
新開地 62分
10:44着
10:44発
新開地東口 64分
10:45着
10:45発
多聞通5丁目 65分
10:54着
神戸駅前 74分