神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:24発

所要時間(概算)
19:24発 神戸駅前
19:25着
19:25発
多聞通5丁目 1分
19:26着
19:26発
新開地東口 2分
19:28着
19:28発
新開地 4分
19:29着
19:29発
永沢町 5分
19:30着
19:30発
柳原 6分
19:35着
19:35発
兵庫駅前 11分
19:36着
19:36発
塚本通8丁目 12分
19:37着
19:37発
西市民病院前 13分
19:42着
19:42発
地下鉄長田駅前 18分
19:44着
19:44発
長田神社前 20分
19:45着
19:45発
長田5丁目 21分
19:47着
19:47発
長田8丁目 23分
19:49着
19:49発
明泉寺橋 25分
19:50着
19:50発
大日寺前 26分
19:51着
19:51発
堀切 27分
19:53着
19:53発
丸山 29分
19:54着
19:54発
丸山町3丁目 30分
19:54着
19:54発
花山町1丁目 30分
19:55着
19:55発
花山町2丁目 31分
19:56着
19:56発
一里山 32分
19:57着
19:57発
萩乃町 33分
19:59着
19:59発
ひばりが丘 35分
20:01着
20:01発
大日丘住宅前 37分
20:02着
20:02発
大日丘 38分
20:03着
20:03発
西丸山町3丁目 39分
20:04着
20:04発
西丸山町1丁目 40分
20:07着
20:07発
丸山 43分
20:08着
20:08発
堀切 44分
20:09着
20:09発
大日寺前 45分
20:10着
20:10発
明泉寺橋 46分
20:13着
20:13発
長田8丁目 49分
20:14着
20:14発
長田5丁目 50分
20:15着
20:15発
長田神社前 51分
20:19着
地下鉄長田駅前 55分