神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:00発

所要時間(概算)
19:00発 神戸駅前
19:01着
19:01発
多聞通5丁目 1分
19:02着
19:02発
新開地東口 2分
19:04着
19:04発
新開地 4分
19:05着
19:05発
永沢町 5分
19:06着
19:06発
柳原 6分
19:11着
19:11発
兵庫駅前 11分
19:12着
19:12発
塚本通8丁目 12分
19:13着
19:13発
西市民病院前 13分
19:18着
19:18発
地下鉄長田駅前 18分
19:20着
19:20発
長田神社前 20分
19:21着
19:21発
長田5丁目 21分
19:23着
19:23発
長田8丁目 23分
19:25着
19:25発
明泉寺橋 25分
19:26着
19:26発
大日寺前 26分
19:27着
19:27発
堀切 27分
19:29着
19:29発
丸山 29分
19:30着
19:30発
丸山町3丁目 30分
19:30着
19:30発
花山町1丁目 30分
19:31着
19:31発
花山町2丁目 31分
19:32着
19:32発
一里山 32分
19:33着
19:33発
萩乃町 33分
19:35着
19:35発
ひばりが丘 35分
19:37着
19:37発
大日丘住宅前 37分
19:38着
19:38発
大日丘 38分
19:39着
19:39発
西丸山町3丁目 39分
19:40着
19:40発
西丸山町1丁目 40分
19:43着
19:43発
丸山 43分
19:44着
19:44発
堀切 44分
19:45着
19:45発
大日寺前 45分
19:46着
19:46発
明泉寺橋 46分
19:49着
19:49発
長田8丁目 49分
19:50着
19:50発
長田5丁目 50分
19:51着
19:51発
長田神社前 51分
19:55着
地下鉄長田駅前 55分