神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:45発

所要時間(概算)
22:45発 神戸駅前
22:46着
22:46発
多聞通5丁目 1分
22:47着
22:47発
新開地東口 2分
22:49着
22:49発
新開地 4分
22:50着
22:50発
永沢町 5分
22:51着
22:51発
柳原 6分
22:55着
22:55発
兵庫駅前 10分
22:56着
22:56発
塚本通8丁目 11分
22:57着
22:57発
西市民病院前 12分
23:02着
23:02発
地下鉄長田駅前 17分
23:03着
23:03発
長田神社前 18分
23:04着
23:04発
長田5丁目 19分
23:06着
23:06発
長田8丁目 21分
23:08着
23:08発
明泉寺橋 23分
23:09着
23:09発
大日寺前 24分
23:10着
23:10発
堀切 25分
23:12着
23:12発
丸山 27分
23:13着
23:13発
丸山町3丁目 28分
23:13着
23:13発
花山町1丁目 28分
23:14着
23:14発
花山町2丁目 29分
23:15着
23:15発
一里山 30分
23:16着
23:16発
萩乃町 31分
23:17着
23:17発
ひばりが丘 32分
23:19着
23:19発
大日丘住宅前 34分
23:20着
23:20発
大日丘 35分
23:21着
23:21発
西丸山町3丁目 36分
23:22着
23:22発
西丸山町1丁目 37分
23:25着
23:25発
丸山 40分
23:26着
23:26発
堀切 41分
23:27着
23:27発
大日寺前 42分
23:28着
23:28発
明泉寺橋 43分
23:31着
23:31発
長田8丁目 46分
23:32着
23:32発
長田5丁目 47分
23:33着
23:33発
長田神社前 48分
23:38着
地下鉄長田駅前 53分