神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:30発

所要時間(概算)
22:30発 神戸駅前
22:31着
22:31発
多聞通5丁目 1分
22:32着
22:32発
新開地東口 2分
22:34着
22:34発
新開地 4分
22:35着
22:35発
永沢町 5分
22:36着
22:36発
柳原 6分
22:40着
22:40発
兵庫駅前 10分
22:41着
22:41発
塚本通8丁目 11分
22:42着
22:42発
西市民病院前 12分
22:47着
22:47発
地下鉄長田駅前 17分
22:48着
22:48発
長田神社前 18分
22:49着
22:49発
長田5丁目 19分
22:51着
22:51発
長田8丁目 21分
22:53着
22:53発
明泉寺橋 23分
22:54着
22:54発
大日寺前 24分
22:55着
22:55発
堀切 25分
22:57着
22:57発
丸山 27分
22:58着
22:58発
丸山町3丁目 28分
22:58着
22:58発
花山町1丁目 28分
22:59着
22:59発
花山町2丁目 29分
23:00着
23:00発
一里山 30分
23:01着
23:01発
萩乃町 31分
23:02着
23:02発
ひばりが丘 32分
23:04着
23:04発
大日丘住宅前 34分
23:05着
23:05発
大日丘 35分
23:06着
23:06発
西丸山町3丁目 36分
23:07着
23:07発
西丸山町1丁目 37分
23:10着
23:10発
丸山 40分
23:11着
23:11発
堀切 41分
23:12着
23:12発
大日寺前 42分
23:13着
23:13発
明泉寺橋 43分
23:16着
23:16発
長田8丁目 46分
23:17着
23:17発
長田5丁目 47分
23:18着
23:18発
長田神社前 48分
23:23着
地下鉄長田駅前 53分