神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:15発

所要時間(概算)
22:15発 神戸駅前
22:16着
22:16発
多聞通5丁目 1分
22:17着
22:17発
新開地東口 2分
22:19着
22:19発
新開地 4分
22:20着
22:20発
永沢町 5分
22:21着
22:21発
柳原 6分
22:25着
22:25発
兵庫駅前 10分
22:26着
22:26発
塚本通8丁目 11分
22:27着
22:27発
西市民病院前 12分
22:32着
22:32発
地下鉄長田駅前 17分
22:33着
22:33発
長田神社前 18分
22:34着
22:34発
長田5丁目 19分
22:36着
22:36発
長田8丁目 21分
22:38着
22:38発
明泉寺橋 23分
22:39着
22:39発
大日寺前 24分
22:40着
22:40発
堀切 25分
22:42着
22:42発
丸山 27分
22:43着
22:43発
丸山町3丁目 28分
22:43着
22:43発
花山町1丁目 28分
22:44着
22:44発
花山町2丁目 29分
22:45着
22:45発
一里山 30分
22:46着
22:46発
萩乃町 31分
22:47着
22:47発
ひばりが丘 32分
22:49着
22:49発
大日丘住宅前 34分
22:50着
22:50発
大日丘 35分
22:51着
22:51発
西丸山町3丁目 36分
22:52着
22:52発
西丸山町1丁目 37分
22:55着
22:55発
丸山 40分
22:56着
22:56発
堀切 41分
22:57着
22:57発
大日寺前 42分
22:58着
22:58発
明泉寺橋 43分
23:01着
23:01発
長田8丁目 46分
23:02着
23:02発
長田5丁目 47分
23:03着
23:03発
長田神社前 48分
23:08着
地下鉄長田駅前 53分