神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:00発

所要時間(概算)
22:00発 神戸駅前
22:01着
22:01発
多聞通5丁目 1分
22:02着
22:02発
新開地東口 2分
22:04着
22:04発
新開地 4分
22:05着
22:05発
永沢町 5分
22:06着
22:06発
柳原 6分
22:10着
22:10発
兵庫駅前 10分
22:11着
22:11発
塚本通8丁目 11分
22:12着
22:12発
西市民病院前 12分
22:17着
22:17発
地下鉄長田駅前 17分
22:18着
22:18発
長田神社前 18分
22:19着
22:19発
長田5丁目 19分
22:21着
22:21発
長田8丁目 21分
22:23着
22:23発
明泉寺橋 23分
22:24着
22:24発
大日寺前 24分
22:25着
22:25発
堀切 25分
22:27着
22:27発
丸山 27分
22:28着
22:28発
丸山町3丁目 28分
22:28着
22:28発
花山町1丁目 28分
22:29着
22:29発
花山町2丁目 29分
22:30着
22:30発
一里山 30分
22:31着
22:31発
萩乃町 31分
22:32着
22:32発
ひばりが丘 32分
22:34着
22:34発
大日丘住宅前 34分
22:35着
22:35発
大日丘 35分
22:36着
22:36発
西丸山町3丁目 36分
22:37着
22:37発
西丸山町1丁目 37分
22:40着
22:40発
丸山 40分
22:41着
22:41発
堀切 41分
22:42着
22:42発
大日寺前 42分
22:43着
22:43発
明泉寺橋 43分
22:46着
22:46発
長田8丁目 46分
22:47着
22:47発
長田5丁目 47分
22:48着
22:48発
長田神社前 48分
22:53着
地下鉄長田駅前 53分