神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:45発

所要時間(概算)
21:45発 神戸駅前
21:46着
21:46発
多聞通5丁目 1分
21:47着
21:47発
新開地東口 2分
21:49着
21:49発
新開地 4分
21:50着
21:50発
永沢町 5分
21:51着
21:51発
柳原 6分
21:55着
21:55発
兵庫駅前 10分
21:56着
21:56発
塚本通8丁目 11分
21:57着
21:57発
西市民病院前 12分
22:02着
22:02発
地下鉄長田駅前 17分
22:03着
22:03発
長田神社前 18分
22:04着
22:04発
長田5丁目 19分
22:06着
22:06発
長田8丁目 21分
22:08着
22:08発
明泉寺橋 23分
22:09着
22:09発
大日寺前 24分
22:10着
22:10発
堀切 25分
22:12着
22:12発
丸山 27分
22:13着
22:13発
丸山町3丁目 28分
22:13着
22:13発
花山町1丁目 28分
22:14着
22:14発
花山町2丁目 29分
22:15着
22:15発
一里山 30分
22:16着
22:16発
萩乃町 31分
22:17着
22:17発
ひばりが丘 32分
22:19着
22:19発
大日丘住宅前 34分
22:20着
22:20発
大日丘 35分
22:21着
22:21発
西丸山町3丁目 36分
22:22着
22:22発
西丸山町1丁目 37分
22:25着
22:25発
丸山 40分
22:26着
22:26発
堀切 41分
22:27着
22:27発
大日寺前 42分
22:28着
22:28発
明泉寺橋 43分
22:31着
22:31発
長田8丁目 46分
22:32着
22:32発
長田5丁目 47分
22:33着
22:33発
長田神社前 48分
22:38着
地下鉄長田駅前 53分