神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:36発

所要時間(概算)
20:36発 神戸駅前
20:37着
20:37発
多聞通5丁目 1分
20:38着
20:38発
新開地東口 2分
20:40着
20:40発
新開地 4分
20:41着
20:41発
永沢町 5分
20:42着
20:42発
柳原 6分
20:46着
20:46発
兵庫駅前 10分
20:47着
20:47発
塚本通8丁目 11分
20:48着
20:48発
西市民病院前 12分
20:53着
20:53発
地下鉄長田駅前 17分
20:54着
20:54発
長田神社前 18分
20:55着
20:55発
長田5丁目 19分
20:57着
20:57発
長田8丁目 21分
20:59着
20:59発
明泉寺橋 23分
21:00着
21:00発
大日寺前 24分
21:01着
21:01発
堀切 25分
21:03着
21:03発
丸山 27分
21:04着
21:04発
丸山町3丁目 28分
21:04着
21:04発
花山町1丁目 28分
21:05着
21:05発
花山町2丁目 29分
21:06着
21:06発
一里山 30分
21:07着
21:07発
萩乃町 31分
21:08着
21:08発
ひばりが丘 32分
21:10着
21:10発
大日丘住宅前 34分
21:11着
21:11発
大日丘 35分
21:12着
21:12発
西丸山町3丁目 36分
21:13着
21:13発
西丸山町1丁目 37分
21:16着
21:16発
丸山 40分
21:17着
21:17発
堀切 41分
21:18着
21:18発
大日寺前 42分
21:19着
21:19発
明泉寺橋 43分
21:22着
21:22発
長田8丁目 46分
21:23着
21:23発
長田5丁目 47分
21:24着
21:24発
長田神社前 48分
21:28着
21:28発
地下鉄長田駅前 52分
21:29着
21:29発
西市民病院前 53分
21:31着
21:31発
塚本通8丁目 55分
21:34着
兵庫駅前 58分