神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:48発

所要時間(概算)
19:48発 神戸駅前
19:49着
19:49発
多聞通5丁目 1分
19:50着
19:50発
新開地東口 2分
19:52着
19:52発
新開地 4分
19:53着
19:53発
永沢町 5分
19:54着
19:54発
柳原 6分
19:59着
19:59発
兵庫駅前 11分
20:00着
20:00発
塚本通8丁目 12分
20:01着
20:01発
西市民病院前 13分
20:06着
20:06発
地下鉄長田駅前 18分
20:08着
20:08発
長田神社前 20分
20:09着
20:09発
長田5丁目 21分
20:11着
20:11発
長田8丁目 23分
20:13着
20:13発
明泉寺橋 25分
20:14着
20:14発
大日寺前 26分
20:15着
20:15発
堀切 27分
20:17着
20:17発
丸山 29分
20:18着
20:18発
丸山町3丁目 30分
20:18着
20:18発
花山町1丁目 30分
20:19着
20:19発
花山町2丁目 31分
20:20着
20:20発
一里山 32分
20:21着
20:21発
萩乃町 33分
20:23着
20:23発
ひばりが丘 35分
20:25着
20:25発
大日丘住宅前 37分
20:26着
20:26発
大日丘 38分
20:27着
20:27発
西丸山町3丁目 39分
20:28着
20:28発
西丸山町1丁目 40分
20:31着
20:31発
丸山 43分
20:32着
20:32発
堀切 44分
20:33着
20:33発
大日寺前 45分
20:34着
20:34発
明泉寺橋 46分
20:37着
20:37発
長田8丁目 49分
20:38着
20:38発
長田5丁目 50分
20:39着
20:39発
長田神社前 51分
20:43着
20:43発
地下鉄長田駅前 55分
20:44着
20:44発
西市民病院前 56分
20:46着
20:46発
塚本通8丁目 58分
20:48着
兵庫駅前 60分