神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:20発

所要時間(概算)
18:20発 神戸駅前
18:21着
18:21発
多聞通5丁目 1分
18:22着
18:22発
新開地東口 2分
18:24着
18:24発
新開地 4分
18:25着
18:25発
永沢町 5分
18:26着
18:26発
柳原 6分
18:31着
18:31発
兵庫駅前 11分
18:32着
18:32発
塚本通8丁目 12分
18:33着
18:33発
西市民病院前 13分
18:38着
18:38発
地下鉄長田駅前 18分
18:40着
18:40発
長田神社前 20分
18:41着
18:41発
長田5丁目 21分
18:43着
18:43発
長田8丁目 23分
18:45着
18:45発
明泉寺橋 25分
18:46着
18:46発
大日寺前 26分
18:47着
18:47発
堀切 27分
18:49着
18:49発
丸山 29分
18:50着
18:50発
丸山町3丁目 30分
18:50着
18:50発
花山町1丁目 30分
18:51着
18:51発
花山町2丁目 31分
18:52着
18:52発
一里山 32分
18:53着
18:53発
萩乃町 33分
18:55着
18:55発
ひばりが丘 35分
18:57着
18:57発
大日丘住宅前 37分
18:58着
18:58発
大日丘 38分
18:59着
18:59発
西丸山町3丁目 39分
19:00着
19:00発
西丸山町1丁目 40分
19:03着
19:03発
丸山 43分
19:04着
19:04発
堀切 44分
19:05着
19:05発
大日寺前 45分
19:06着
19:06発
明泉寺橋 46分
19:09着
19:09発
長田8丁目 49分
19:10着
19:10発
長田5丁目 50分
19:12着
19:12発
長田神社前 52分
19:16着
19:16発
地下鉄長田駅前 56分
19:17着
19:17発
西市民病院前 57分
19:19着
19:19発
塚本通8丁目 59分
19:24着
兵庫駅前 64分