神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:50発 神戸駅前
17:51着
17:51発
多聞通5丁目 1分
17:52着
17:52発
新開地東口 2分
17:54着
17:54発
新開地 4分
17:55着
17:55発
永沢町 5分
17:56着
17:56発
柳原 6分
18:01着
18:01発
兵庫駅前 11分
18:02着
18:02発
塚本通8丁目 12分
18:03着
18:03発
西市民病院前 13分
18:08着
18:08発
地下鉄長田駅前 18分
18:10着
18:10発
長田神社前 20分
18:11着
18:11発
長田5丁目 21分
18:13着
18:13発
長田8丁目 23分
18:15着
18:15発
明泉寺橋 25分
18:16着
18:16発
大日寺前 26分
18:17着
18:17発
堀切 27分
18:19着
18:19発
丸山 29分
18:20着
18:20発
丸山町3丁目 30分
18:20着
18:20発
花山町1丁目 30分
18:21着
18:21発
花山町2丁目 31分
18:22着
18:22発
一里山 32分
18:23着
18:23発
萩乃町 33分
18:25着
18:25発
ひばりが丘 35分
18:27着
18:27発
大日丘住宅前 37分
18:28着
18:28発
大日丘 38分
18:29着
18:29発
西丸山町3丁目 39分
18:30着
18:30発
西丸山町1丁目 40分
18:33着
18:33発
丸山 43分
18:34着
18:34発
堀切 44分
18:35着
18:35発
大日寺前 45分
18:36着
18:36発
明泉寺橋 46分
18:39着
18:39発
長田8丁目 49分
18:40着
18:40発
長田5丁目 50分
18:42着
18:42発
長田神社前 52分
18:46着
18:46発
地下鉄長田駅前 56分
18:47着
18:47発
西市民病院前 57分
18:49着
18:49発
塚本通8丁目 59分
18:54着
兵庫駅前 64分