神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:12発

所要時間(概算)
20:12発 神戸駅前
20:13着
20:13発
多聞通5丁目 1分
20:14着
20:14発
新開地東口 2分
20:16着
20:16発
新開地 4分
20:17着
20:17発
永沢町 5分
20:18着
20:18発
柳原 6分
20:22着
20:22発
兵庫駅前 10分
20:23着
20:23発
塚本通8丁目 11分
20:24着
20:24発
西市民病院前 12分
20:29着
20:29発
地下鉄長田駅前 17分
20:30着
20:30発
長田神社前 18分
20:31着
20:31発
長田5丁目 19分
20:33着
20:33発
長田8丁目 21分
20:35着
20:35発
明泉寺橋 23分
20:36着
20:36発
大日寺前 24分
20:37着
20:37発
堀切 25分
20:39着
20:39発
丸山 27分
20:40着
20:40発
丸山町3丁目 28分
20:40着
20:40発
花山町1丁目 28分
20:41着
20:41発
花山町2丁目 29分
20:42着
20:42発
一里山 30分
20:43着
20:43発
萩乃町 31分
20:44着
20:44発
ひばりが丘 32分
20:46着
20:46発
大日丘住宅前 34分
20:47着
20:47発
大日丘 35分
20:48着
20:48発
西丸山町3丁目 36分
20:49着
20:49発
西丸山町1丁目 37分
20:52着
20:52発
丸山 40分
20:53着
20:53発
堀切 41分
20:54着
20:54発
大日寺前 42分
20:55着
20:55発
明泉寺橋 43分
20:58着
20:58発
長田8丁目 46分
20:59着
20:59発
長田5丁目 47分
21:00着
21:00発
長田神社前 48分
21:04着
21:04発
地下鉄長田駅前 52分
21:05着
21:05発
西市民病院前 53分
21:07着
21:07発
塚本通8丁目 55分
21:10着
兵庫駅前 58分