神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:51発 神戸駅前
06:52着
06:52発
多聞通5丁目 1分
06:53着
06:53発
新開地東口 2分
06:55着
06:55発
新開地 4分
06:56着
06:56発
永沢町 5分
06:57着
06:57発
柳原 6分
07:00着
07:00発
兵庫駅前 9分
07:01着
07:01発
塚本通8丁目 10分
07:02着
07:02発
西市民病院前 11分
07:07着
07:07発
地下鉄長田駅前 16分
07:08着
07:08発
長田神社前 17分
07:09着
07:09発
長田5丁目 18分
07:10着
07:10発
長田8丁目 19分
07:12着
07:12発
明泉寺橋 21分
07:13着
07:13発
大日寺前 22分
07:14着
07:14発
堀切 23分
07:16着
07:16発
丸山 25分
07:17着
07:17発
丸山町3丁目 26分
07:17着
07:17発
花山町1丁目 26分
07:18着
07:18発
花山町2丁目 27分
07:19着
07:19発
一里山 28分
07:20着
07:20発
萩乃町 29分
07:21着
07:21発
ひばりが丘 30分
07:23着
07:23発
大日丘住宅前 32分
07:24着
07:24発
大日丘 33分
07:25着
07:25発
西丸山町3丁目 34分
07:26着
07:26発
西丸山町1丁目 35分
07:29着
07:29発
丸山 38分
07:30着
07:30発
堀切 39分
07:31着
07:31発
大日寺前 40分
07:32着
07:32発
明泉寺橋 41分
07:35着
07:35発
長田8丁目 44分
07:36着
07:36発
長田5丁目 45分
07:37着
07:37発
長田神社前 46分
07:42着
07:42発
地下鉄長田駅前 51分
07:43着
07:43発
西市民病院前 52分
07:45着
07:45発
塚本通8丁目 54分
07:50着
兵庫駅前 59分