神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:00発

所要時間(概算)
21:00発 神戸駅前
21:01着
21:01発
多聞通5丁目 1分
21:02着
21:02発
新開地東口 2分
21:04着
21:04発
新開地 4分
21:05着
21:05発
永沢町 5分
21:06着
21:06発
柳原 6分
21:10着
21:10発
兵庫駅前 10分
21:11着
21:11発
塚本通8丁目 11分
21:12着
21:12発
西市民病院前 12分
21:17着
21:17発
地下鉄長田駅前 17分
21:18着
21:18発
長田神社前 18分
21:19着
21:19発
長田5丁目 19分
21:21着
21:21発
長田8丁目 21分
21:23着
21:23発
明泉寺橋 23分
21:24着
21:24発
大日寺前 24分
21:25着
21:25発
堀切 25分
21:27着
21:27発
丸山 27分
21:28着
21:28発
丸山町3丁目 28分
21:28着
21:28発
花山町1丁目 28分
21:29着
21:29発
花山町2丁目 29分
21:30着
21:30発
一里山 30分
21:31着
21:31発
萩乃町 31分
21:32着
21:32発
ひばりが丘 32分
21:34着
21:34発
大日丘住宅前 34分
21:35着
21:35発
大日丘 35分
21:36着
21:36発
西丸山町3丁目 36分
21:37着
21:37発
西丸山町1丁目 37分
21:40着
21:40発
丸山 40分
21:41着
21:41発
堀切 41分
21:42着
21:42発
大日寺前 42分
21:43着
21:43発
明泉寺橋 43分
21:46着
21:46発
長田8丁目 46分
21:47着
21:47発
長田5丁目 47分
21:48着
21:48発
長田神社前 48分
21:52着
21:52発
地下鉄長田駅前 52分
21:53着
21:53発
西市民病院前 53分
21:55着
21:55発
塚本通8丁目 55分
21:57着
21:57発
兵庫駅前 57分
21:58着
21:58発
柳原 58分
21:59着
21:59発
永沢町 59分
22:01着
22:01発
新開地 61分
22:02着
22:02発
新開地東口 62分
22:03着
22:03発
多聞通5丁目 63分
22:07着
神戸駅前 67分