神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:48発

所要時間(概算)
20:48発 神戸駅前
20:49着
20:49発
多聞通5丁目 1分
20:50着
20:50発
新開地東口 2分
20:52着
20:52発
新開地 4分
20:53着
20:53発
永沢町 5分
20:54着
20:54発
柳原 6分
20:58着
20:58発
兵庫駅前 10分
20:59着
20:59発
塚本通8丁目 11分
21:00着
21:00発
西市民病院前 12分
21:05着
21:05発
地下鉄長田駅前 17分
21:06着
21:06発
長田神社前 18分
21:07着
21:07発
長田5丁目 19分
21:09着
21:09発
長田8丁目 21分
21:11着
21:11発
明泉寺橋 23分
21:12着
21:12発
大日寺前 24分
21:13着
21:13発
堀切 25分
21:15着
21:15発
丸山 27分
21:16着
21:16発
丸山町3丁目 28分
21:16着
21:16発
花山町1丁目 28分
21:17着
21:17発
花山町2丁目 29分
21:18着
21:18発
一里山 30分
21:19着
21:19発
萩乃町 31分
21:20着
21:20発
ひばりが丘 32分
21:22着
21:22発
大日丘住宅前 34分
21:23着
21:23発
大日丘 35分
21:24着
21:24発
西丸山町3丁目 36分
21:25着
21:25発
西丸山町1丁目 37分
21:28着
21:28発
丸山 40分
21:29着
21:29発
堀切 41分
21:30着
21:30発
大日寺前 42分
21:31着
21:31発
明泉寺橋 43分
21:34着
21:34発
長田8丁目 46分
21:35着
21:35発
長田5丁目 47分
21:36着
21:36発
長田神社前 48分
21:40着
21:40発
地下鉄長田駅前 52分
21:41着
21:41発
西市民病院前 53分
21:43着
21:43発
塚本通8丁目 55分
21:45着
21:45発
兵庫駅前 57分
21:46着
21:46発
柳原 58分
21:47着
21:47発
永沢町 59分
21:49着
21:49発
新開地 61分
21:50着
21:50発
新開地東口 62分
21:51着
21:51発
多聞通5丁目 63分
21:55着
神戸駅前 67分