神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:24発

所要時間(概算)
20:24発 神戸駅前
20:25着
20:25発
多聞通5丁目 1分
20:26着
20:26発
新開地東口 2分
20:28着
20:28発
新開地 4分
20:29着
20:29発
永沢町 5分
20:30着
20:30発
柳原 6分
20:34着
20:34発
兵庫駅前 10分
20:35着
20:35発
塚本通8丁目 11分
20:36着
20:36発
西市民病院前 12分
20:41着
20:41発
地下鉄長田駅前 17分
20:42着
20:42発
長田神社前 18分
20:43着
20:43発
長田5丁目 19分
20:45着
20:45発
長田8丁目 21分
20:47着
20:47発
明泉寺橋 23分
20:48着
20:48発
大日寺前 24分
20:49着
20:49発
堀切 25分
20:51着
20:51発
丸山 27分
20:52着
20:52発
丸山町3丁目 28分
20:52着
20:52発
花山町1丁目 28分
20:53着
20:53発
花山町2丁目 29分
20:54着
20:54発
一里山 30分
20:55着
20:55発
萩乃町 31分
20:56着
20:56発
ひばりが丘 32分
20:58着
20:58発
大日丘住宅前 34分
20:59着
20:59発
大日丘 35分
21:00着
21:00発
西丸山町3丁目 36分
21:01着
21:01発
西丸山町1丁目 37分
21:04着
21:04発
丸山 40分
21:05着
21:05発
堀切 41分
21:06着
21:06発
大日寺前 42分
21:07着
21:07発
明泉寺橋 43分
21:10着
21:10発
長田8丁目 46分
21:11着
21:11発
長田5丁目 47分
21:12着
21:12発
長田神社前 48分
21:16着
21:16発
地下鉄長田駅前 52分
21:17着
21:17発
西市民病院前 53分
21:19着
21:19発
塚本通8丁目 55分
21:21着
21:21発
兵庫駅前 57分
21:22着
21:22発
柳原 58分
21:23着
21:23発
永沢町 59分
21:25着
21:25発
新開地 61分
21:26着
21:26発
新開地東口 62分
21:27着
21:27発
多聞通5丁目 63分
21:31着
神戸駅前 67分