神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:00発

所要時間(概算)
20:00発 神戸駅前
20:01着
20:01発
多聞通5丁目 1分
20:02着
20:02発
新開地東口 2分
20:04着
20:04発
新開地 4分
20:05着
20:05発
永沢町 5分
20:06着
20:06発
柳原 6分
20:10着
20:10発
兵庫駅前 10分
20:11着
20:11発
塚本通8丁目 11分
20:12着
20:12発
西市民病院前 12分
20:17着
20:17発
地下鉄長田駅前 17分
20:18着
20:18発
長田神社前 18分
20:19着
20:19発
長田5丁目 19分
20:21着
20:21発
長田8丁目 21分
20:23着
20:23発
明泉寺橋 23分
20:24着
20:24発
大日寺前 24分
20:25着
20:25発
堀切 25分
20:27着
20:27発
丸山 27分
20:28着
20:28発
丸山町3丁目 28分
20:28着
20:28発
花山町1丁目 28分
20:29着
20:29発
花山町2丁目 29分
20:30着
20:30発
一里山 30分
20:31着
20:31発
萩乃町 31分
20:32着
20:32発
ひばりが丘 32分
20:34着
20:34発
大日丘住宅前 34分
20:35着
20:35発
大日丘 35分
20:36着
20:36発
西丸山町3丁目 36分
20:37着
20:37発
西丸山町1丁目 37分
20:40着
20:40発
丸山 40分
20:41着
20:41発
堀切 41分
20:42着
20:42発
大日寺前 42分
20:43着
20:43発
明泉寺橋 43分
20:46着
20:46発
長田8丁目 46分
20:47着
20:47発
長田5丁目 47分
20:48着
20:48発
長田神社前 48分
20:52着
20:52発
地下鉄長田駅前 52分
20:53着
20:53発
西市民病院前 53分
20:55着
20:55発
塚本通8丁目 55分
20:57着
20:57発
兵庫駅前 57分
20:58着
20:58発
柳原 58分
20:59着
20:59発
永沢町 59分
21:01着
21:01発
新開地 61分
21:02着
21:02発
新開地東口 62分
21:03着
21:03発
多聞通5丁目 63分
21:07着
神戸駅前 67分