神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:36発

所要時間(概算)
19:36発 神戸駅前
19:37着
19:37発
多聞通5丁目 1分
19:38着
19:38発
新開地東口 2分
19:40着
19:40発
新開地 4分
19:41着
19:41発
永沢町 5分
19:42着
19:42発
柳原 6分
19:47着
19:47発
兵庫駅前 11分
19:48着
19:48発
塚本通8丁目 12分
19:49着
19:49発
西市民病院前 13分
19:54着
19:54発
地下鉄長田駅前 18分
19:56着
19:56発
長田神社前 20分
19:57着
19:57発
長田5丁目 21分
19:59着
19:59発
長田8丁目 23分
20:01着
20:01発
明泉寺橋 25分
20:02着
20:02発
大日寺前 26分
20:03着
20:03発
堀切 27分
20:05着
20:05発
丸山 29分
20:06着
20:06発
丸山町3丁目 30分
20:06着
20:06発
花山町1丁目 30分
20:07着
20:07発
花山町2丁目 31分
20:08着
20:08発
一里山 32分
20:09着
20:09発
萩乃町 33分
20:11着
20:11発
ひばりが丘 35分
20:13着
20:13発
大日丘住宅前 37分
20:14着
20:14発
大日丘 38分
20:15着
20:15発
西丸山町3丁目 39分
20:16着
20:16発
西丸山町1丁目 40分
20:19着
20:19発
丸山 43分
20:20着
20:20発
堀切 44分
20:21着
20:21発
大日寺前 45分
20:22着
20:22発
明泉寺橋 46分
20:25着
20:25発
長田8丁目 49分
20:26着
20:26発
長田5丁目 50分
20:27着
20:27発
長田神社前 51分
20:31着
20:31発
地下鉄長田駅前 55分
20:32着
20:32発
西市民病院前 56分
20:34着
20:34発
塚本通8丁目 58分
20:36着
20:36発
兵庫駅前 60分
20:37着
20:37発
柳原 61分
20:38着
20:38発
永沢町 62分
20:40着
20:40発
新開地 64分
20:41着
20:41発
新開地東口 65分
20:42着
20:42発
多聞通5丁目 66分
20:46着
神戸駅前 70分