神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:12発

所要時間(概算)
19:12発 神戸駅前
19:13着
19:13発
多聞通5丁目 1分
19:14着
19:14発
新開地東口 2分
19:16着
19:16発
新開地 4分
19:17着
19:17発
永沢町 5分
19:18着
19:18発
柳原 6分
19:23着
19:23発
兵庫駅前 11分
19:24着
19:24発
塚本通8丁目 12分
19:25着
19:25発
西市民病院前 13分
19:30着
19:30発
地下鉄長田駅前 18分
19:32着
19:32発
長田神社前 20分
19:33着
19:33発
長田5丁目 21分
19:35着
19:35発
長田8丁目 23分
19:37着
19:37発
明泉寺橋 25分
19:38着
19:38発
大日寺前 26分
19:39着
19:39発
堀切 27分
19:41着
19:41発
丸山 29分
19:42着
19:42発
丸山町3丁目 30分
19:42着
19:42発
花山町1丁目 30分
19:43着
19:43発
花山町2丁目 31分
19:44着
19:44発
一里山 32分
19:45着
19:45発
萩乃町 33分
19:47着
19:47発
ひばりが丘 35分
19:49着
19:49発
大日丘住宅前 37分
19:50着
19:50発
大日丘 38分
19:51着
19:51発
西丸山町3丁目 39分
19:52着
19:52発
西丸山町1丁目 40分
19:55着
19:55発
丸山 43分
19:56着
19:56発
堀切 44分
19:57着
19:57発
大日寺前 45分
19:58着
19:58発
明泉寺橋 46分
20:01着
20:01発
長田8丁目 49分
20:02着
20:02発
長田5丁目 50分
20:03着
20:03発
長田神社前 51分
20:07着
20:07発
地下鉄長田駅前 55分
20:08着
20:08発
西市民病院前 56分
20:10着
20:10発
塚本通8丁目 58分
20:12着
20:12発
兵庫駅前 60分
20:13着
20:13発
柳原 61分
20:14着
20:14発
永沢町 62分
20:16着
20:16発
新開地 64分
20:17着
20:17発
新開地東口 65分
20:18着
20:18発
多聞通5丁目 66分
20:22着
神戸駅前 70分