神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:50発

所要時間(概算)
18:50発 神戸駅前
18:51着
18:51発
多聞通5丁目 1分
18:52着
18:52発
新開地東口 2分
18:54着
18:54発
新開地 4分
18:55着
18:55発
永沢町 5分
18:56着
18:56発
柳原 6分
19:01着
19:01発
兵庫駅前 11分
19:02着
19:02発
塚本通8丁目 12分
19:03着
19:03発
西市民病院前 13分
19:08着
19:08発
地下鉄長田駅前 18分
19:10着
19:10発
長田神社前 20分
19:11着
19:11発
長田5丁目 21分
19:13着
19:13発
長田8丁目 23分
19:15着
19:15発
明泉寺橋 25分
19:16着
19:16発
大日寺前 26分
19:17着
19:17発
堀切 27分
19:19着
19:19発
丸山 29分
19:20着
19:20発
丸山町3丁目 30分
19:20着
19:20発
花山町1丁目 30分
19:21着
19:21発
花山町2丁目 31分
19:22着
19:22発
一里山 32分
19:23着
19:23発
萩乃町 33分
19:25着
19:25発
ひばりが丘 35分
19:27着
19:27発
大日丘住宅前 37分
19:28着
19:28発
大日丘 38分
19:29着
19:29発
西丸山町3丁目 39分
19:30着
19:30発
西丸山町1丁目 40分
19:33着
19:33発
丸山 43分
19:34着
19:34発
堀切 44分
19:35着
19:35発
大日寺前 45分
19:36着
19:36発
明泉寺橋 46分
19:39着
19:39発
長田8丁目 49分
19:40着
19:40発
長田5丁目 50分
19:42着
19:42発
長田神社前 52分
19:46着
19:46発
地下鉄長田駅前 56分
19:47着
19:47発
西市民病院前 57分
19:49着
19:49発
塚本通8丁目 59分
19:53着
19:53発
兵庫駅前 63分
19:54着
19:54発
柳原 64分
19:55着
19:55発
永沢町 65分
19:58着
19:58発
新開地 68分
19:59着
19:59発
新開地東口 69分
20:00着
20:00発
多聞通5丁目 70分
20:07着
神戸駅前 77分