神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:40発

所要時間(概算)
18:40発 神戸駅前
18:41着
18:41発
多聞通5丁目 1分
18:42着
18:42発
新開地東口 2分
18:44着
18:44発
新開地 4分
18:45着
18:45発
永沢町 5分
18:46着
18:46発
柳原 6分
18:51着
18:51発
兵庫駅前 11分
18:52着
18:52発
塚本通8丁目 12分
18:53着
18:53発
西市民病院前 13分
18:58着
18:58発
地下鉄長田駅前 18分
19:00着
19:00発
長田神社前 20分
19:01着
19:01発
長田5丁目 21分
19:03着
19:03発
長田8丁目 23分
19:05着
19:05発
明泉寺橋 25分
19:06着
19:06発
大日寺前 26分
19:07着
19:07発
堀切 27分
19:09着
19:09発
丸山 29分
19:10着
19:10発
丸山町3丁目 30分
19:10着
19:10発
花山町1丁目 30分
19:11着
19:11発
花山町2丁目 31分
19:12着
19:12発
一里山 32分
19:13着
19:13発
萩乃町 33分
19:15着
19:15発
ひばりが丘 35分
19:17着
19:17発
大日丘住宅前 37分
19:18着
19:18発
大日丘 38分
19:19着
19:19発
西丸山町3丁目 39分
19:20着
19:20発
西丸山町1丁目 40分
19:23着
19:23発
丸山 43分
19:24着
19:24発
堀切 44分
19:25着
19:25発
大日寺前 45分
19:26着
19:26発
明泉寺橋 46分
19:29着
19:29発
長田8丁目 49分
19:30着
19:30発
長田5丁目 50分
19:32着
19:32発
長田神社前 52分
19:36着
19:36発
地下鉄長田駅前 56分
19:37着
19:37発
西市民病院前 57分
19:39着
19:39発
塚本通8丁目 59分
19:43着
19:43発
兵庫駅前 63分
19:44着
19:44発
柳原 64分
19:45着
19:45発
永沢町 65分
19:48着
19:48発
新開地 68分
19:49着
19:49発
新開地東口 69分
19:50着
19:50発
多聞通5丁目 70分
19:57着
神戸駅前 77分