神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:10発

所要時間(概算)
18:10発 神戸駅前
18:11着
18:11発
多聞通5丁目 1分
18:12着
18:12発
新開地東口 2分
18:14着
18:14発
新開地 4分
18:15着
18:15発
永沢町 5分
18:16着
18:16発
柳原 6分
18:21着
18:21発
兵庫駅前 11分
18:22着
18:22発
塚本通8丁目 12分
18:23着
18:23発
西市民病院前 13分
18:28着
18:28発
地下鉄長田駅前 18分
18:30着
18:30発
長田神社前 20分
18:31着
18:31発
長田5丁目 21分
18:33着
18:33発
長田8丁目 23分
18:35着
18:35発
明泉寺橋 25分
18:36着
18:36発
大日寺前 26分
18:37着
18:37発
堀切 27分
18:39着
18:39発
丸山 29分
18:40着
18:40発
丸山町3丁目 30分
18:40着
18:40発
花山町1丁目 30分
18:41着
18:41発
花山町2丁目 31分
18:42着
18:42発
一里山 32分
18:43着
18:43発
萩乃町 33分
18:45着
18:45発
ひばりが丘 35分
18:47着
18:47発
大日丘住宅前 37分
18:48着
18:48発
大日丘 38分
18:49着
18:49発
西丸山町3丁目 39分
18:50着
18:50発
西丸山町1丁目 40分
18:53着
18:53発
丸山 43分
18:54着
18:54発
堀切 44分
18:55着
18:55発
大日寺前 45分
18:56着
18:56発
明泉寺橋 46分
18:59着
18:59発
長田8丁目 49分
19:00着
19:00発
長田5丁目 50分
19:02着
19:02発
長田神社前 52分
19:06着
19:06発
地下鉄長田駅前 56分
19:07着
19:07発
西市民病院前 57分
19:09着
19:09発
塚本通8丁目 59分
19:13着
19:13発
兵庫駅前 63分
19:14着
19:14発
柳原 64分
19:15着
19:15発
永沢町 65分
19:18着
19:18発
新開地 68分
19:19着
19:19発
新開地東口 69分
19:20着
19:20発
多聞通5丁目 70分
19:27着
神戸駅前 77分