神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 神戸駅前
18:01着
18:01発
多聞通5丁目 1分
18:02着
18:02発
新開地東口 2分
18:04着
18:04発
新開地 4分
18:05着
18:05発
永沢町 5分
18:06着
18:06発
柳原 6分
18:11着
18:11発
兵庫駅前 11分
18:12着
18:12発
塚本通8丁目 12分
18:13着
18:13発
西市民病院前 13分
18:18着
18:18発
地下鉄長田駅前 18分
18:20着
18:20発
長田神社前 20分
18:21着
18:21発
長田5丁目 21分
18:23着
18:23発
長田8丁目 23分
18:25着
18:25発
明泉寺橋 25分
18:26着
18:26発
大日寺前 26分
18:27着
18:27発
堀切 27分
18:29着
18:29発
丸山 29分
18:30着
18:30発
丸山町3丁目 30分
18:30着
18:30発
花山町1丁目 30分
18:31着
18:31発
花山町2丁目 31分
18:32着
18:32発
一里山 32分
18:33着
18:33発
萩乃町 33分
18:35着
18:35発
ひばりが丘 35分
18:37着
18:37発
大日丘住宅前 37分
18:38着
18:38発
大日丘 38分
18:39着
18:39発
西丸山町3丁目 39分
18:40着
18:40発
西丸山町1丁目 40分
18:43着
18:43発
丸山 43分
18:44着
18:44発
堀切 44分
18:45着
18:45発
大日寺前 45分
18:46着
18:46発
明泉寺橋 46分
18:49着
18:49発
長田8丁目 49分
18:50着
18:50発
長田5丁目 50分
18:52着
18:52発
長田神社前 52分
18:56着
18:56発
地下鉄長田駅前 56分
18:57着
18:57発
西市民病院前 57分
18:59着
18:59発
塚本通8丁目 59分
19:03着
19:03発
兵庫駅前 63分
19:04着
19:04発
柳原 64分
19:05着
19:05発
永沢町 65分
19:08着
19:08発
新開地 68分
19:09着
19:09発
新開地東口 69分
19:10着
19:10発
多聞通5丁目 70分
19:17着
神戸駅前 77分