神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:40発

所要時間(概算)
17:40発 神戸駅前
17:41着
17:41発
多聞通5丁目 1分
17:42着
17:42発
新開地東口 2分
17:44着
17:44発
新開地 4分
17:45着
17:45発
永沢町 5分
17:46着
17:46発
柳原 6分
17:51着
17:51発
兵庫駅前 11分
17:52着
17:52発
塚本通8丁目 12分
17:53着
17:53発
西市民病院前 13分
17:58着
17:58発
地下鉄長田駅前 18分
18:00着
18:00発
長田神社前 20分
18:01着
18:01発
長田5丁目 21分
18:03着
18:03発
長田8丁目 23分
18:05着
18:05発
明泉寺橋 25分
18:06着
18:06発
大日寺前 26分
18:07着
18:07発
堀切 27分
18:09着
18:09発
丸山 29分
18:10着
18:10発
丸山町3丁目 30分
18:10着
18:10発
花山町1丁目 30分
18:11着
18:11発
花山町2丁目 31分
18:12着
18:12発
一里山 32分
18:13着
18:13発
萩乃町 33分
18:15着
18:15発
ひばりが丘 35分
18:17着
18:17発
大日丘住宅前 37分
18:18着
18:18発
大日丘 38分
18:19着
18:19発
西丸山町3丁目 39分
18:20着
18:20発
西丸山町1丁目 40分
18:23着
18:23発
丸山 43分
18:24着
18:24発
堀切 44分
18:25着
18:25発
大日寺前 45分
18:26着
18:26発
明泉寺橋 46分
18:29着
18:29発
長田8丁目 49分
18:30着
18:30発
長田5丁目 50分
18:32着
18:32発
長田神社前 52分
18:36着
18:36発
地下鉄長田駅前 56分
18:37着
18:37発
西市民病院前 57分
18:39着
18:39発
塚本通8丁目 59分
18:43着
18:43発
兵庫駅前 63分
18:44着
18:44発
柳原 64分
18:45着
18:45発
永沢町 65分
18:48着
18:48発
新開地 68分
18:49着
18:49発
新開地東口 69分
18:50着
18:50発
多聞通5丁目 70分
18:57着
神戸駅前 77分