神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:30発

所要時間(概算)
17:30発 神戸駅前
17:31着
17:31発
多聞通5丁目 1分
17:32着
17:32発
新開地東口 2分
17:34着
17:34発
新開地 4分
17:35着
17:35発
永沢町 5分
17:36着
17:36発
柳原 6分
17:41着
17:41発
兵庫駅前 11分
17:42着
17:42発
塚本通8丁目 12分
17:43着
17:43発
西市民病院前 13分
17:48着
17:48発
地下鉄長田駅前 18分
17:50着
17:50発
長田神社前 20分
17:51着
17:51発
長田5丁目 21分
17:53着
17:53発
長田8丁目 23分
17:55着
17:55発
明泉寺橋 25分
17:56着
17:56発
大日寺前 26分
17:57着
17:57発
堀切 27分
17:59着
17:59発
丸山 29分
18:00着
18:00発
丸山町3丁目 30分
18:00着
18:00発
花山町1丁目 30分
18:01着
18:01発
花山町2丁目 31分
18:02着
18:02発
一里山 32分
18:03着
18:03発
萩乃町 33分
18:05着
18:05発
ひばりが丘 35分
18:07着
18:07発
大日丘住宅前 37分
18:08着
18:08発
大日丘 38分
18:09着
18:09発
西丸山町3丁目 39分
18:10着
18:10発
西丸山町1丁目 40分
18:13着
18:13発
丸山 43分
18:14着
18:14発
堀切 44分
18:15着
18:15発
大日寺前 45分
18:16着
18:16発
明泉寺橋 46分
18:19着
18:19発
長田8丁目 49分
18:20着
18:20発
長田5丁目 50分
18:22着
18:22発
長田神社前 52分
18:26着
18:26発
地下鉄長田駅前 56分
18:27着
18:27発
西市民病院前 57分
18:29着
18:29発
塚本通8丁目 59分
18:33着
18:33発
兵庫駅前 63分
18:34着
18:34発
柳原 64分
18:35着
18:35発
永沢町 65分
18:38着
18:38発
新開地 68分
18:39着
18:39発
新開地東口 69分
18:40着
18:40発
多聞通5丁目 70分
18:47着
神戸駅前 77分