神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:20発

所要時間(概算)
17:20発 神戸駅前
17:21着
17:21発
多聞通5丁目 1分
17:22着
17:22発
新開地東口 2分
17:24着
17:24発
新開地 4分
17:25着
17:25発
永沢町 5分
17:26着
17:26発
柳原 6分
17:31着
17:31発
兵庫駅前 11分
17:32着
17:32発
塚本通8丁目 12分
17:33着
17:33発
西市民病院前 13分
17:38着
17:38発
地下鉄長田駅前 18分
17:40着
17:40発
長田神社前 20分
17:41着
17:41発
長田5丁目 21分
17:43着
17:43発
長田8丁目 23分
17:45着
17:45発
明泉寺橋 25分
17:46着
17:46発
大日寺前 26分
17:47着
17:47発
堀切 27分
17:49着
17:49発
丸山 29分
17:50着
17:50発
丸山町3丁目 30分
17:50着
17:50発
花山町1丁目 30分
17:51着
17:51発
花山町2丁目 31分
17:52着
17:52発
一里山 32分
17:53着
17:53発
萩乃町 33分
17:55着
17:55発
ひばりが丘 35分
17:57着
17:57発
大日丘住宅前 37分
17:58着
17:58発
大日丘 38分
17:59着
17:59発
西丸山町3丁目 39分
18:00着
18:00発
西丸山町1丁目 40分
18:03着
18:03発
丸山 43分
18:04着
18:04発
堀切 44分
18:05着
18:05発
大日寺前 45分
18:06着
18:06発
明泉寺橋 46分
18:09着
18:09発
長田8丁目 49分
18:10着
18:10発
長田5丁目 50分
18:12着
18:12発
長田神社前 52分
18:16着
18:16発
地下鉄長田駅前 56分
18:17着
18:17発
西市民病院前 57分
18:19着
18:19発
塚本通8丁目 59分
18:23着
18:23発
兵庫駅前 63分
18:24着
18:24発
柳原 64分
18:25着
18:25発
永沢町 65分
18:28着
18:28発
新開地 68分
18:29着
18:29発
新開地東口 69分
18:30着
18:30発
多聞通5丁目 70分
18:37着
神戸駅前 77分