神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:10発

所要時間(概算)
17:10発 神戸駅前
17:11着
17:11発
多聞通5丁目 1分
17:12着
17:12発
新開地東口 2分
17:14着
17:14発
新開地 4分
17:15着
17:15発
永沢町 5分
17:16着
17:16発
柳原 6分
17:21着
17:21発
兵庫駅前 11分
17:22着
17:22発
塚本通8丁目 12分
17:23着
17:23発
西市民病院前 13分
17:28着
17:28発
地下鉄長田駅前 18分
17:30着
17:30発
長田神社前 20分
17:31着
17:31発
長田5丁目 21分
17:33着
17:33発
長田8丁目 23分
17:35着
17:35発
明泉寺橋 25分
17:36着
17:36発
大日寺前 26分
17:37着
17:37発
堀切 27分
17:39着
17:39発
丸山 29分
17:40着
17:40発
丸山町3丁目 30分
17:40着
17:40発
花山町1丁目 30分
17:41着
17:41発
花山町2丁目 31分
17:42着
17:42発
一里山 32分
17:43着
17:43発
萩乃町 33分
17:45着
17:45発
ひばりが丘 35分
17:47着
17:47発
大日丘住宅前 37分
17:48着
17:48発
大日丘 38分
17:49着
17:49発
西丸山町3丁目 39分
17:50着
17:50発
西丸山町1丁目 40分
17:53着
17:53発
丸山 43分
17:54着
17:54発
堀切 44分
17:55着
17:55発
大日寺前 45分
17:56着
17:56発
明泉寺橋 46分
17:59着
17:59発
長田8丁目 49分
18:00着
18:00発
長田5丁目 50分
18:02着
18:02発
長田神社前 52分
18:06着
18:06発
地下鉄長田駅前 56分
18:07着
18:07発
西市民病院前 57分
18:09着
18:09発
塚本通8丁目 59分
18:13着
18:13発
兵庫駅前 63分
18:14着
18:14発
柳原 64分
18:15着
18:15発
永沢町 65分
18:18着
18:18発
新開地 68分
18:19着
18:19発
新開地東口 69分
18:20着
18:20発
多聞通5丁目 70分
18:27着
神戸駅前 77分