神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 神戸駅前
17:01着
17:01発
多聞通5丁目 1分
17:02着
17:02発
新開地東口 2分
17:04着
17:04発
新開地 4分
17:05着
17:05発
永沢町 5分
17:06着
17:06発
柳原 6分
17:11着
17:11発
兵庫駅前 11分
17:12着
17:12発
塚本通8丁目 12分
17:13着
17:13発
西市民病院前 13分
17:18着
17:18発
地下鉄長田駅前 18分
17:20着
17:20発
長田神社前 20分
17:21着
17:21発
長田5丁目 21分
17:23着
17:23発
長田8丁目 23分
17:25着
17:25発
明泉寺橋 25分
17:26着
17:26発
大日寺前 26分
17:27着
17:27発
堀切 27分
17:29着
17:29発
丸山 29分
17:30着
17:30発
丸山町3丁目 30分
17:30着
17:30発
花山町1丁目 30分
17:31着
17:31発
花山町2丁目 31分
17:32着
17:32発
一里山 32分
17:33着
17:33発
萩乃町 33分
17:35着
17:35発
ひばりが丘 35分
17:37着
17:37発
大日丘住宅前 37分
17:38着
17:38発
大日丘 38分
17:39着
17:39発
西丸山町3丁目 39分
17:40着
17:40発
西丸山町1丁目 40分
17:43着
17:43発
丸山 43分
17:44着
17:44発
堀切 44分
17:45着
17:45発
大日寺前 45分
17:46着
17:46発
明泉寺橋 46分
17:49着
17:49発
長田8丁目 49分
17:50着
17:50発
長田5丁目 50分
17:52着
17:52発
長田神社前 52分
17:56着
17:56発
地下鉄長田駅前 56分
17:57着
17:57発
西市民病院前 57分
17:59着
17:59発
塚本通8丁目 59分
18:03着
18:03発
兵庫駅前 63分
18:04着
18:04発
柳原 64分
18:05着
18:05発
永沢町 65分
18:08着
18:08発
新開地 68分
18:09着
18:09発
新開地東口 69分
18:10着
18:10発
多聞通5丁目 70分
18:17着
神戸駅前 77分