神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:50発 神戸駅前
16:51着
16:51発
多聞通5丁目 1分
16:52着
16:52発
新開地東口 2分
16:54着
16:54発
新開地 4分
16:55着
16:55発
永沢町 5分
16:56着
16:56発
柳原 6分
17:01着
17:01発
兵庫駅前 11分
17:02着
17:02発
塚本通8丁目 12分
17:03着
17:03発
西市民病院前 13分
17:08着
17:08発
地下鉄長田駅前 18分
17:10着
17:10発
長田神社前 20分
17:11着
17:11発
長田5丁目 21分
17:13着
17:13発
長田8丁目 23分
17:15着
17:15発
明泉寺橋 25分
17:16着
17:16発
大日寺前 26分
17:17着
17:17発
堀切 27分
17:19着
17:19発
丸山 29分
17:20着
17:20発
丸山町3丁目 30分
17:20着
17:20発
花山町1丁目 30分
17:21着
17:21発
花山町2丁目 31分
17:22着
17:22発
一里山 32分
17:23着
17:23発
萩乃町 33分
17:25着
17:25発
ひばりが丘 35分
17:27着
17:27発
大日丘住宅前 37分
17:28着
17:28発
大日丘 38分
17:29着
17:29発
西丸山町3丁目 39分
17:30着
17:30発
西丸山町1丁目 40分
17:33着
17:33発
丸山 43分
17:34着
17:34発
堀切 44分
17:35着
17:35発
大日寺前 45分
17:36着
17:36発
明泉寺橋 46分
17:39着
17:39発
長田8丁目 49分
17:40着
17:40発
長田5丁目 50分
17:42着
17:42発
長田神社前 52分
17:46着
17:46発
地下鉄長田駅前 56分
17:47着
17:47発
西市民病院前 57分
17:49着
17:49発
塚本通8丁目 59分
17:53着
17:53発
兵庫駅前 63分
17:54着
17:54発
柳原 64分
17:55着
17:55発
永沢町 65分
17:58着
17:58発
新開地 68分
17:59着
17:59発
新開地東口 69分
18:00着
18:00発
多聞通5丁目 70分
18:07着
神戸駅前 77分