神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:40発

所要時間(概算)
16:40発 神戸駅前
16:41着
16:41発
多聞通5丁目 1分
16:42着
16:42発
新開地東口 2分
16:44着
16:44発
新開地 4分
16:45着
16:45発
永沢町 5分
16:46着
16:46発
柳原 6分
16:51着
16:51発
兵庫駅前 11分
16:52着
16:52発
塚本通8丁目 12分
16:53着
16:53発
西市民病院前 13分
16:58着
16:58発
地下鉄長田駅前 18分
17:00着
17:00発
長田神社前 20分
17:01着
17:01発
長田5丁目 21分
17:03着
17:03発
長田8丁目 23分
17:05着
17:05発
明泉寺橋 25分
17:06着
17:06発
大日寺前 26分
17:07着
17:07発
堀切 27分
17:09着
17:09発
丸山 29分
17:10着
17:10発
丸山町3丁目 30分
17:10着
17:10発
花山町1丁目 30分
17:11着
17:11発
花山町2丁目 31分
17:12着
17:12発
一里山 32分
17:13着
17:13発
萩乃町 33分
17:15着
17:15発
ひばりが丘 35分
17:17着
17:17発
大日丘住宅前 37分
17:18着
17:18発
大日丘 38分
17:19着
17:19発
西丸山町3丁目 39分
17:20着
17:20発
西丸山町1丁目 40分
17:23着
17:23発
丸山 43分
17:24着
17:24発
堀切 44分
17:25着
17:25発
大日寺前 45分
17:26着
17:26発
明泉寺橋 46分
17:29着
17:29発
長田8丁目 49分
17:30着
17:30発
長田5丁目 50分
17:32着
17:32発
長田神社前 52分
17:36着
17:36発
地下鉄長田駅前 56分
17:37着
17:37発
西市民病院前 57分
17:39着
17:39発
塚本通8丁目 59分
17:43着
17:43発
兵庫駅前 63分
17:44着
17:44発
柳原 64分
17:45着
17:45発
永沢町 65分
17:48着
17:48発
新開地 68分
17:49着
17:49発
新開地東口 69分
17:50着
17:50発
多聞通5丁目 70分
17:57着
神戸駅前 77分