神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:28発

所要時間(概算)
16:28発 神戸駅前
16:29着
16:29発
多聞通5丁目 1分
16:30着
16:30発
新開地東口 2分
16:32着
16:32発
新開地 4分
16:33着
16:33発
永沢町 5分
16:34着
16:34発
柳原 6分
16:39着
16:39発
兵庫駅前 11分
16:40着
16:40発
塚本通8丁目 12分
16:41着
16:41発
西市民病院前 13分
16:46着
16:46発
地下鉄長田駅前 18分
16:48着
16:48発
長田神社前 20分
16:49着
16:49発
長田5丁目 21分
16:51着
16:51発
長田8丁目 23分
16:53着
16:53発
明泉寺橋 25分
16:54着
16:54発
大日寺前 26分
16:55着
16:55発
堀切 27分
16:57着
16:57発
丸山 29分
16:58着
16:58発
丸山町3丁目 30分
16:58着
16:58発
花山町1丁目 30分
16:59着
16:59発
花山町2丁目 31分
17:00着
17:00発
一里山 32分
17:01着
17:01発
萩乃町 33分
17:03着
17:03発
ひばりが丘 35分
17:05着
17:05発
大日丘住宅前 37分
17:06着
17:06発
大日丘 38分
17:07着
17:07発
西丸山町3丁目 39分
17:08着
17:08発
西丸山町1丁目 40分
17:11着
17:11発
丸山 43分
17:12着
17:12発
堀切 44分
17:13着
17:13発
大日寺前 45分
17:14着
17:14発
明泉寺橋 46分
17:17着
17:17発
長田8丁目 49分
17:18着
17:18発
長田5丁目 50分
17:20着
17:20発
長田神社前 52分
17:24着
17:24発
地下鉄長田駅前 56分
17:25着
17:25発
西市民病院前 57分
17:27着
17:27発
塚本通8丁目 59分
17:31着
17:31発
兵庫駅前 63分
17:32着
17:32発
柳原 64分
17:33着
17:33発
永沢町 65分
17:36着
17:36発
新開地 68分
17:37着
17:37発
新開地東口 69分
17:38着
17:38発
多聞通5丁目 70分
17:45着
神戸駅前 77分